ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД «ВЛАДМИВА» ПРЕДЛОЖИЛ ПРОЕКТНЫЕ ЗАДАЧИ БЕЛГОРОДСКИМ ШКОЛЬНИКАМ В «СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД «ВЛАДМИВА» ПРЕДЛОЖИЛ ПРОЕКТНЫЕ ЗАДАЧИ БЕЛГОРОДСКИМ ШКОЛЬНИКАМ В «СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ»

17.08.2020

НАУКА


Опытно-экспериментальный завод «ВладМиВа» предложил оценить эффективность отбеливания зубов препаратами на основе перекиси водорода в зависимости от причины дисколорита (влияние пищевых пигментов и плохой гигиены полости рта), ведь недостаточная гигиена полости рта и употребление красящих продуктов приводит к изменению цвета твердых тканей зуба.

Вторым проектом станет исследование уровня гигиенического состояния полости рта при применении препаратов на основе 3,7-дисдиметиламинофенотиоцианит хлорида, как средства визуализации зубного налета и мотивации к освоению приемов качественного гигиенического ухода за полостью рта. Цель проекта заключается в оценке комплексной эффективности применения зубной щетки и нити, как средств воздействия на зубной налет.

Напоминаем, что школьники до 31 августа включительно еще могут определиться с выбором задачи. Работать над заданиями участники будут в течение всего следующего учебного года.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ