В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛА ЛЕТНЯЯ ЯЗЫКОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СТАРТ В ОЛИМПИАДУ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛА ЛЕТНЯЯ ЯЗЫКОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «СТАРТ В ОЛИМПИАДУ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

20.08.2020

НАУКА


Участники смены познакомились с индивидуальным маршрутом и тактикой подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, рассмотрели затруднительные вопросы и выделили главные правила, которые помогут достигнуть высокого балла на олимпиаде по английскому языку.

Учащиеся окунулись в проектную деятельность, разобрали положение по исследовательским работам, требования к их написанию и критерии оценки, а самое главное выполнили итоговый тест, показавший уровень усвоения знаний, полученных за две недели.

Завершением смены стало торжественное вручение сертификатов, подтверждающих прохождение данной программы. Преподаватели поблагодарили каждого школьника за их работу и пожелали не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед. В душе каждого участника языковая школа оставила теплые эмоции, ведь ребята не только смогли подготовиться к муниципальному этапу олимпиады, но и обрести новых друзей.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ