ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДЕ – НЕ СКУЧНО, А ДАЖЕ ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО! – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДЕ – НЕ СКУЧНО, А ДАЖЕ ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО!

21.08.2020

СПОРТ


Методист “Алгоритм Успеха-Центр” Константин Шиловских и его помощницы, студентки Белгородского педагогического колледжа провели два незабываемых занятия в рамках реализации регионального проекта «Внедрение фитнес-технологий на уроках физической культуры образовательных организаций Белгородской области». А учащиеся летней образовательной смены «Старт в олимпиаду: английский язык» образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» убедились в том, что можно совмещать теоретические и практические занятия языком с активной физкультминуткой.

Легкая и непринужденная разминка помогает привести мысли и силы в порядок, развеяться и набраться энергии для генерирования новых идей. Но что может быть лучше фитнес-тренировки на больших воздушных фитболах? Да, именно на них ребята расслаблялись в периоды между интенсивной языковой программой. Все это они исполнили в ярком видео – креативный отдых в рамках учебы.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ