УЧИТЕЛЬ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ С.А. КОРОЛЕВА СТАЛА УЧАСТНИКОМ КОСМИЧЕСКОЙ СМЕНЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «СИРИУС» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

УЧИТЕЛЬ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ С.А. КОРОЛЕВА СТАЛА УЧАСТНИКОМ КОСМИЧЕСКОЙ СМЕНЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «СИРИУС»

25.08.2020

НАУКА


24 августа в Образовательном центре «Сириус» стартовала программа повышения квалификации для преподавателей «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики», в которой принимает участие учитель физики и астрономии Светлана Анатольевна Королева.

Вчера началось интенсивное обучение, впечатлением о котором поделилась с нами Светлана Анатольевна: «В первый день обучения состоялась лекция по теме «Дистанционное зондирование земли». Далее прошло практическое занятие по робототехнике, входе которого участников курсов познакомили с платформой ROS. В первый день я вынесла много интересных и полезных знаний, которыми я с радостью поделюсь с учащимися Белгородской области на профильных сменах по космонавтике».

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование проектных компетенций педагогических работников со всей России.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ