ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИРИУС» НАЧАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «УРОКИ НАСТОЯЩЕГО» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИРИУС» НАЧАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «УРОКИ НАСТОЯЩЕГО»

03.09.2020

СПОРТ


Для инициативных школьников стартует новый проект «Уроки настоящего».

Стать предводителем научно-технологической студии и волонтером науки может каждый учащийся с 7-11 класс. Все что нужно – это желание. Открыть для себя актуальные достижения российской и мировой науки, познакомиться с работой таких научных лидеров как Яндекс, Росатом, Роскосмос, Сибур и других ведущих компаний России.

Предлагаем собрать команду единомышленников от 5 до 15 школьников и открыть в себе лидерские качества, создать уникальный и узнаваемый исследовательский проект.

Участие проекте даст возможность в последующем более основательно подойти к выбору области будущих профессиональных интересов и реализации проекта на программе «Сириус. Лето», а далее — доработать одну из поставленных задач и принять участие во Всероссийском конкурсе проектных и исследовательских работ школьников и научно-технологической программе «Большие вызовы».

По вопросам регистрации обращаетесь к Надежде Болховитиной!

Подключайся смелее! Мы ждем именно тебя!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ