БЕЛГОРОДСКИЕ УЧИТЕЛЯ ПРОЙДУТ ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «СИРИУС» В ГОРОДЕ СОЧИ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

БЕЛГОРОДСКИЕ УЧИТЕЛЯ ПРОЙДУТ ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «СИРИУС» В ГОРОДЕ СОЧИ

09.09.2020

НАУКА


С 11 по 17 сентября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа повышения квалификации «Математика для физиков и физика для математиков: практическая реализация межпредметных связей на уроках в современной профильной школе», в которой примут участие учителя Белгородской области.

В конкурсном отборе приняло участие 12 учителей из Старого Оскола, г. Белгорода и Белгородского района, из которых только 4 успешно прошли в финал: Ладных Михаил Сергеевич и Перервенко Эльвира ОлеговнаПоленова Юлия Евгеньевна и Самойлова Надежда Николаевна.

Участники программы познакомятся с опытом ведущих педагогов России и их методическими приемами, эффективными методами, формами и видами деятельности, способствующими реализации межпредметного взаимодействия учителей физики и математики при обучении в современной школе.

Мы поздравляем учителей, которые в сентябре представят Белгородскую область на образовательной программе для педагогов в г. Сочи!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ