57 ПЕДАГОГОВ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ ОКУНУЛИСЬ В АТМОСФЕРУ ФОРМУЛ, ЦИФР И ЗАКОНОВ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

57 ПЕДАГОГОВ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ ОКУНУЛИСЬ В АТМОСФЕРУ ФОРМУЛ, ЦИФР И ЗАКОНОВ

21.09.2020

ИСКУССТВО, НАУКА, СПОРТ


В Сочи завершилась программа для педагогов «Математика для физиков и физика для математиков: практическая реализация межпредметных связей на уроках в современной профильной школе».

Преподаватели Белгородской области прошли программу повышения квалификации на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи): Ладных Михаил Сергеевич, Перервенко Эльвира Олеговна, Поленова Юлия Евгеньевна, Самойлова Надежда Николаевна.

Насыщенная образовательная программа продолжалась с 11 по 17 сентября.

Ключевые задачи, которые решали учителя – это совершенствование навыков педагогов в обучении мотивированных школьников, решение нестандартных задач и задач высокого уровня сложности, применение знаний смежных наук, использования межпредметных связей.

Своим педагогическим опытом и нестандартными формами работы со школьниками на занятиях по физике и математике наши педагоги поделятся на образовательных сменах Регионального центра.

С возвращением, коллеги!!!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ