БОЛЕЕ 100 ШКОЛЬНИКОВ ИЗ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОЛУФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА” – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

БОЛЕЕ 100 ШКОЛЬНИКОВ ИЗ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОЛУФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА”

23.09.2020

НАУКА


Учащиеся активно окунулись в образовательную программу, прокачали свои умения и навыки. Совместно в команде ребята смогли разработать и защитить проект по заданным кейсам, проявив свои лидерские и коммуникативные качества.

Конкурс “Большая перемена” проходит по девяти тематическим направлениям: новые медиа (“Расскажи о главном!”), искусство и творчество (“Я творю!”), экология (“Сохраняй природу!”), среда обитания (“Меняй мир вокруг!”), здоровый образ жизни (“Будь здоров!”), наука и технологии (“Создавай будущее!”), добро (“Делай добро!”), путешествия и туризм (“Познавай Россию!”), историческая память (“Помни!”).

По итогам всех полуфинальных испытаний будут отобраны 1200 школьников, которые поедут в начале ноября на финал конкурса в Москву и смогут побороться за главные призы “Большой перемены”: денежные премии и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Также все финалисты конкурса получат путевки в международный детский центр “Артек”


Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ