20 НОЯБРЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ, ЛИНГВОСТРАНОВЕДЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ “МИР БЕЗ ГРАНИЦ” – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

20 НОЯБРЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ, ЛИНГВОСТРАНОВЕДЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ “МИР БЕЗ ГРАНИЦ”

18.11.2020

ПРОЕКТЫ


Напоминаем, участвовать в фестивале могут учащиеся 1-11 классов образовательных организаций РФ. Подать можно как индивидуальные заявки, представляющие авторские научно-исследовательские и проектные работы, так и коллективные заявки.


Полная информация на сайте http://aucentr.ru/mir


Экспертиза поданных работ начнется 21 ноября 2020 года. Результаты Фестиваля будут опубликованы не позднее 27 ноября 2020 года на сайте. За подробностями обращайтесь к куратору направления «Наука» Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» — Дмитрию Григорьевичу Киселенко.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ