АПРЕЛЬСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИКЕ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

АПРЕЛЬСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИКЕ

10.12.2020

НАУКА


Информирует о проведении конкурсного отбора на апрельскую физическую образовательную программу, которая состоится с 01 по 24 апреля 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи ). Отбор участников образовательной программы осуществляется по рейтингу, составленному на основании баллов, набранных на региональном этапе олимпиады Максвелла.


Регистрация на программу будет открыта:


– до 29 ноября 2020 года для участников учебно-отборочного курса;

– до 31 января 2021 года для победителей и призеров муниципального этапа олимпиады Максвелла 2020-2021 года, а также победителей регионального этапа олимпиады Максвелла 2020 года (за 7 класс).


Каждый учащийся, который подал заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционном учебно-отборочном курсе. По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будет определен дополнительный список участников регионального этапа олимпиады имени Дж. Максвелла.


Подробнее с условиями участия в образовательной программе можно ознакомиться на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena774/3735


Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ