В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КОНКУРСУ ЧТЕЦОВ “ЖИВАЯ КЛАССИКА” – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КОНКУРСУ ЧТЕЦОВ “ЖИВАЯ КЛАССИКА”

10.12.2020

ИСКУССТВО


Как стать энергичным оратором, об особенностях и тонкостях ораторского мастерства, о внутренней и внешней работе, о дыхании, жестах, мимике. Об этом и многом другом рассказала нашим участникам Ирина Викторовна Черняева – руководитель актерско-психологического театра-школы «Образ», режиссёр театра”Образ”, педагог по актёрскому мастерству и сценической речи, ведущая авторского тренинга «Энергичный оратор». В итоге встреча получилась максимально информативная и ребятам удалось узнать много хитростей и тонкостей публичного выступления.


Что “открыли” для себя наши участники?


Куда смотреть во время выступления, куда девать руки, как сделать выступление ярким, как снять физическое и эмоциональное напряжение и какие техники воздействуют на аудиторию. Оказывается, великим оратором может стать каждый. Вот он рецепт 5% таланта и 95% работы – слагаемые успеха в этом деле. Вы согласны?

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ