ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ С ЭЛЕМЕНТАМИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА “РОСТКИ БУДУЩЕГО” – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ С ЭЛЕМЕНТАМИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА “РОСТКИ БУДУЩЕГО”

11.12.2020

ПРОЕКТЫ


Конкурс проводится в рамках образовательной инициативы группы компаний «РУСАГРО».


Кто может участвовать?


– учащиеся 7-11 классов средних образовательных школ Белгородской, Курской, Орловской, Саратовской, Тамбовской областей и Приморского края, проявляющие интерес к научно-исследовательской работе;
– научные руководители – педагоги школ, осуществляющие методическое сопровождение проектной деятельности учащихся.


На Конкурс принимаются индивидуальные или групповые проектные работы в одном из следующих направлений:


– растениеводство;
– животноводство;
– механизация сельского хозяйства;
– технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.


Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте.


Требования к проектным работам здесь. Сроки проведения с 25 декабря 2020 года до 25 января 2021 года. Победители школьники – авторы проектов награждаются в каждой из четырех номинаций дипломами I, II, III степени в каждой категории, а также ценными призами и памятными подарками от ГК “РУСАГРО”. Педагоги школ, осуществляющие методическое сопровождение проектов, которые заняли призовые места, получают сертификаты различного номинала на покупки книжной продукции в интернет-магазине.


Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: +7 (903) 796-68-10, или электронной почте: info@rostkirusagro.ru.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ