18 ЛУЧШИХ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТПРАВИЛИСЬ В «СИРИУС» НА ЯНВАРСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

18 ЛУЧШИХ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТПРАВИЛИСЬ В «СИРИУС» НА ЯНВАРСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

12.01.2021

НАУКА


Ребята уже приступили к профильным занятиям. Участница математической программы, ученица ОГБОУ “Лицей № 9 г. Белгорода” Ваулина Мария поделилась с нами первыми впечатлениями:

Образовательный центр «Сириус» поражает своими масштабами. Думаешь, что попал в будущее: современно оборудованные классы, комфортные номера для проживания, расписания занятий на интерактивном экране, потрясающий вид из окна на парк, хорошее разнообразное питание, отличный обслуживающий персонал, служба безопасности на высоте. В Сириусе очень насыщенная образовательная программа. Здесь преподают сильнейшие педагоги, которые мотивируют детей. Рядом с такими профессионалами хочется становиться лучше.”


Обучающаяся 10 класса ГБОУ “Шебекинская гимназия-интернат Мокроусова Дарья прошла на образовательную программу “Современный литературный поток”:

“Это удивительное место! Я впервые сюда попала, поэтому всë для меня кажется невиданным и чудесным. Но особенно меня радуют люди, которые меня окружают, они меня понимают, разделяют мои увлечения. Думаю, что “Сириус” даст не только новые знания, но и возможность обрести новых друзей!”

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ