ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ— БЕЛГОРОД» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ— БЕЛГОРОД»

18.01.2021

НАУКА


Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» является отборочным этапом Конкурса «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители Регионального конкурса приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву.


Региональный конкурс «Высший пилотаж» реализуется в целях развития у школьников творческих способностей, интереса
к исследовательской и проектной деятельности, популяризации
и пропаганды научных знаний, технического творчества, выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.


К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего
и среднего общего образования, а также лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, и лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.


Итоги регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников Высший пилотаж – Белгород, 2020-2021 учебный год


Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ