СОСТОЯЛСЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КООРДИНАТОРОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ. – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

СОСТОЯЛСЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КООРДИНАТОРОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ.

21.01.2021

НАУКА


Состоялся межрегиональный семинар для руководителей и координаторов региональных центров выявления, поддержки и
развития способностей и талантов у детей и молодежи! Организатором выступил Образовательный центр «Сириус»


Cпикерами выступили руководитель Регионального центра одаренных детей “Алгоритма Успеха” Евгения Владимировна Сингатуллина и директор ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Инна Валентиновна Тяпугина.


Руководители рассказали о деятельности центра и перспективных механизмах выявления, развития и сопровождения одарённых детей Белгородской области. Поделились опытом организации и проведения образовательных программ в дистанционном и очном формате, а также сложностями их проведения.


“Мы работаем менее полугода и готовы поделиться тем опытом, которые получили благодаря нашим старшим коллегам по региональным центрам. Хочется искренне поблагодарить их за методическую и документальную помощь и поддержку, которую они нам оказывают” – отметила Евгения Владимировна.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ