ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ! – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ!

11.03.2021

ИСКУССТВО, НАУКА, СПОРТ


Завершился прием заявок на образовательные программы
по направлениям: “медицина и фармация, “информатика”, “литературное творчество”, “шахматы”, которые пройдут с 22 по 27 марта 2021 года.


Наши специалисты уже формируют итоговые списки участников, а чтобы не скучать, предлагаем вам прочитать отличную статью!

5 способов, как вставать рано.


 ЛОЖИТЕСЬ И ВСТАВАЙТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ
Организм привыкает к режиму и скоро сам начнет подсказывать, когда начинать и заканчивать день. Даже если вечером вам все еще трудно уснуть раньше, все равно ложитесь и старайтесь не отвлекаться на чтение или телефон.


 УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ СНОМ ПРИ ПОМОЩИ ЗАПАХОВ
Выбирайте расслабляющие средства для ванной и душа – вечером, а бодрящие – утром. Анализируйте, что вас успокаивает, что бодрит. Узнайте какие запахи способствуют расслаблению (жасмин, лаванда, ладан), а какие придают энергии (розмарин, цитрусовые, мята).


 ЗАПЛАНИРУЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО НА УТРО
У каждого человека должно быть что-то, ради чего хочется вставать по утрам. Ищите свой ответ на этот вопрос.


 ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ПРАКТИКИ ПЕРЕД СНОМ
Будет ли это медитация или ваш личный ритуал, помогающий расслабиться, не столь важно. Но от того, насколько успокоенным вы отойдете ко сну, зависит то, каким крепким будет сон.


 КЛАДИТЕ БУДИЛЬНИК ПОДАЛЬШЕ ОТ КРОВАТИ
Необходимость идти к будильнику, а также другие действия, связанные с необходимостью встать с кровати, например, утренний стакан воды, стоящий рядом, заставляют вас проснуться, и дают силы  не возвращаться в постель.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ