В МАРТЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОНДА «ТАЛАНТ И УСПЕХ» АЛЕКСЕЕМ ГОРБАЧЕВЫМ. – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

В МАРТЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОНДА «ТАЛАНТ И УСПЕХ» АЛЕКСЕЕМ ГОРБАЧЕВЫМ.

29.03.2021

ПРОЕКТЫ


Еще одним не менее важным событием стал приезд заместителя руководителя Образовательного фонда «Талант и успех» ГОРБАЧЕВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА.


22 марта в рамках проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в г. Белгороде сотрудниками Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области была проведена экскурсия по образовательному комплексу «Алгоритм Успеха» со знакомством с материально-технической базой и уже имеющимся оснащением аудиторий, а также помещениями для будущих творческих мастерских.


Далее за круглым столом руководители обсудили будущую стратегию проведения и организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, вопросы организации сопровождения одаренных детей.
Стоит отметить, что Алексей Николаевич высоко оценил организацию проведенных образовательных программ, уже имеющуюся базу “Алгоритма Успеха”, а также возможности для будущего расширения инфраструктуры.


«Очень здорово, что вы приглашаете руководителей спортивных федераций, кандидатов наук и экспертов высокого уровня для проведения занятий с детьми», – отметил Алексей Николаевич.


ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ в настоящее время является заместителем руководителя Фонда – руководителем Учебно-методического центра Фонда «Талант и успех», координатором интенсивных профильных программ направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».
Руководит проектами:
– «Сириус.Курсы»;
– «Сириус.Лето: начни свой проект»;
– Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»;
– Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников;
– Научно-методическое обеспечение деятельности центров выявления и поддержки талантливых детей и молодежи в регионах России.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ