ВЕБИНАР «ЛИНГВИСТИКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ — ЧТО ЭТО: РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ, МАТЕМАТИКА ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ВЕБИНАР «ЛИНГВИСТИКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ — ЧТО ЭТО: РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ, МАТЕМАТИКА ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?»

16.04.2021

НАУКА, ПРОЕКТЫ


17 апреля в 10:15 состоится вебинар «Лингвистика для школьников — что это: русский, английский, математика или что-то ещё?»


Во время эфира будут обсуждены современные прикладные направления лингвистики, особенности программы «Лингвистика» Центра «Сириус» и отбора на нее, лингвистическое образование для школьников, профильные олимпиады и другие вопросы.


Вебинар ориентирован на учителей русского и иностранных языков, литературы, математики и информатики, а также заинтересованных школьников и родителей. Встреча пройдет в рамках отбора на образовательную программу «Лингвистика».


Спикеры — Александр Чедович Пиперски, руководитель образовательной программы «Лингвистика», научный сотрудник Высшей школы экономики, доцент Российского государственного гуманитарного университета, кандидат филологических наук и Алексей Николаевич Горбачев, заместитель руководителя Фонда «Талант и успех», руководитель Учебно-методического центра.


Перейти к вебинару: https://www.youtube.com/watch?v=x3-7nxDwztQ

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ