ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ “ПРИОБЩЕНИЕ К МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ: ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРИМЕНТ” – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ “ПРИОБЩЕНИЕ К МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ: ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРИМЕНТ”

06.05.2021

ПРОЕКТЫ


С 21 по 27 июня на базе Образовательного центра «Сириус» пройдет программа повышения квалификации.
Для участия в конкурсном отборе необходимо до 13 мая 2021 года подать заявку на сайте https://sochisirius.ru.


Приглашаются педагоги региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи; преподаватели математики среднего общего и дополнительного образования; руководители математических кружков, методических объединений физико-математического профиля; учителя, работающие в классах с углубленным изучением математики (математического, физического и инженерного профиля); преподаватели высших учебных заведений, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одарённых детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.


Всем зарегистрировавшимся 14 мая на адрес электронной почты, будут направлены задания отборочного тура. Готовые работы, объединённый в один файл (формат «pdf», присвоить имя файлу по образцу «Иванова А.А._Курская_область») необходимо приложить к своей заявке (в разделе «Файлы к заявке») не позднее 10.00 18 мая 2021 года.


Результаты отбора будут опубликованы на странице программы не позднее 24 мая 2021 года. Подробная информация доступна по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena909/4370

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ