ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРЕКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» СОВЕРШЕНСТВУЮТ СВОИ ПРОЕКТЫ В «СИРИУСЕ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРЕКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» СОВЕРШЕНСТВУЮТ СВОИ ПРОЕКТЫ В «СИРИУСЕ»

09.07.2021

ПРОЕКТЫ


Победители регионального трека Всероссийского конкурса «Большие вызовы» совершенствуют свои проекты в «Сириусе», а мы решили их спросить насколько там круто!


«Сириус – это место, где благодаря многим возможностям можно по-истинному раскрыть свой потенциал. Уникальная атмосфера, работа на инновационном оборудовании, единомышленники – все это помогает идти к поставленной цели, к реализации проекта.


Мастер-классы и лекции в «Сириусе» дают возможность по-новому взглянуть на свои умения, понять над чем нужно поработать еще. Клубы – отличный вариант попробовать то, что никогда не делал до этого. Июльская программа «Большие вызовы» – это флагман проектных программ. В рамках смены все участники совершенствуют свои проекты, изучают актуальные практические задачи, имея возможность прикоснуться к глобальной науке. Наставники и руководители – ведущие сотрудники НИТУ «МИСиС», Сколковского института наук и технологий, МГУ им. Ломоносова, компаний «Яндекс» и «Биокад». Они помогают реализовать конкретные технологические проекты, выбирать главное и решать комплексные задачи», – рассказала Дарья Плужник.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ