УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ-ВЫСТАВКЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ «ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ» – 2021 – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ-ВЫСТАВКЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ «ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ» – 2021

16.09.2021

НАУКА


Есть ли среди школьников изобретатели? У вас появилась возможность блеснуть талантами на конкурсе-выставке научно-технических и исследовательских проектов учащихся и студентов «Оригинальная идея».


Конкурс-выставка пройдёт в два этапа:

I этап проходит в заочной форме через представление заявок и проектов;

II этап проходит в рамках Всероссийского фестиваля науки 15 октября в Губкинском филиале БГТУ им. Шухова в форме защиты проектов победителей первого этапа, которых определяет жюри.
ᅠᅠ
Номинации:

  • информационные технологии, электроника и энергетика;
  • машиностроение и транспорт;
  • экология и рациональное природопользование;
  • геология и горное дело;
  • строительство и архитектура;
  • экономика и общество.

Участниками конкурса могут быть школьники 10-11 классов, учащиеся колледжей и техникумов, студенты вузов. Так же к участию допускаются как индивидуальные, так и коллективные научно-технические и исследовательские проекты, в состав коллективов которых входит не более 3-х авторов и не более 1 руководителя.

Проект должен быть представлен на конкурс-выставку на электронном носителе и соответствовать требованиям, указанным в настоящем положении, прикрепленное снизу.

Поторопитесь, принимают представление заявок и проектов на электронный адрес gfbgtunauka@mail.ru до 5 октября.

ᅠ ᅠ

Положение о Конкурсе-выставке научно-технических и исследовательских проектов учащихся и студентов «Оригинальная идея» – 2021


Заявка на конкурс-выставку научно-технических и исследовательских проектов учащихся и студентов «Оригинальная идея» -2021


Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ