ВЫЕЗДНАЯ НОЯБРЬСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ВЫЕЗДНАЯ НОЯБРЬСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

23.09.2021

НАУКА


К участию в выездной образовательной программе «Физмат смена» (30 октября -5 ноября) приглашаются школьники 7–10 классов из Белгородской области, демонстрирующие высокие результаты по математике и/или физике. Общее количество участников программы до 72 человек.

К участию в программе могут быть допущены обучающихся 6 классов, принявшие участие в школьном этапе ВсОШ в 2021-2022 учебного года по физике и/или по математике за 7 класс.

Регистрация открыта до 8 октября.
ᅠᅠᅠ
Отбор участников из числа школьников осуществляется в два этапа:

  • первый этап – регистрация по ссылке на странице Программы и заполнение портфолио достижений до 08 октября. Список участников, допущенных ко второму будет опубликован на сайте Программы не позднее 10 октября 2021 года.
  • второй этап – очный отборочный тур пройдет 14 октября на базе ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» и на точках-партнерах. Список точек — партнеров будет размещен на сайте программы 12 октября. Форма: письменное решение задач по физике и математике с развернутым ответом. Длительность: до 180 минут.

Список школьников, приглашенных для участия в Образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Центра не позднее 15 октября.

Программа пройдёт на базе ДОЛ «Сокол» Белгородской области (г. Белгород, ул. Дальняя Тихая, д.2к).ᅠ

Полная информация изложена в Положении, прикрепленном ниже.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ