ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ

08.10.2021

НАУКА


Приглашаем школьников принять участие в отборе на образовательные программы, направленные на углубление знаний по литературе и русскому языку, а также на подготовку к региональному и заключительному этапам всероссийской олимпиады школьников. Программы пройдут в очном формате на базе Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».

 Питание и проживание — БЕСПЛАТНО!!!

В очной образовательной программе «Новый интеллект: литература» (25-30 октября) могут участвовать школьники 9-11 классов общеобразовательных школ Белгородской области, имеющие статус призера или победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и прошедшие конкурсный отбор Центра. Общее количество участников программы до 10 человек.

Регистрация открыта до 14 октября.

В очной образовательной программе «Новый интеллект: русский язык» (25-30 октября) могут участвовать школьники 9-11 классов общеобразовательных школ Белгородской области, имеющие статус призера или победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и прошедшие конкурсный отбор Центра. Общее количество участников программы до 10 человек.

Регистрация открыта до 14 октября.

К участию в программе могут быть допущены учащиеся 8 класса, принявших участие в региональном этапе ВсОШ по русскому языку/ литературе за 9 класс.

Список обучающихся, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Центра не позднее 17 октября.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ