ДИСТАНЦИОННЫЕ СМЕНЫ НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ДИСТАНЦИОННЫЕ СМЕНЫ НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ

20.10.2021

НАУКА


С 18 октября в Региональном центре одаренных детей началась реализация очной образовательной программы «Старт в олимпиаду: искусство (МХК)» с применением дистанционных технологий.

Учащиеся из разных уголков Белгородской области активно готовятся к муниципальному этапу ВсОШ по искусству (МХК), слушая лекции, участвуя в конференциях и выполняя домашние задания.

Первый день программы был ознакомительным: участники познакомились друг с другом и рассказали о себе аудитории. А самое главное – поговорили об искусстве как всемирном универсальном языке общения с Демиденко А.П.

О теоретических основах олимпиады и критериях оценивания на муниципальном и региональном уровне рассказала кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, председатель жюри регионального этапа ВсОШ по искусству (МХК) Даниленко А.П.

Ребята разобрали основные виды искусства, а также – пообщались с психологом Воронцовой Викторией на тему психологической подготовки к олимпиаде

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ