ЛЕКЦИИ СПбГУ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ЛЕКЦИИ СПбГУ

27.10.2021

НАУКА


20 октября стартовал новый сезон Олимпиады школьников СПбГУ. В начале сезона ежегодно проводится серия лекций-консультаций в онлайн формате по 18 предметам.

 График лекций размещен на официальном сайте олимпиады: https://olympiada.spbu.ru/grafik-lektsij.html

Не упусти возможность развить свои знания и навыки!

В СПбГУ пройдет цикл открытых лекций. В течение учебного года старшеклассников, их родителей и учителей ждут на научно-популярных лекциях:

«Многоликая Гео» (27 октября – 15 декабря)
Основная цель лекций — знакомство с удивительным миром науки, возможность еще в школе послушать лекции известных профессоров и преподавателей университета, получить ответы на вопросы, выходящие за рамки школьной программы, и определиться со своей будущей профессией.

«Физика для всех» (7 октября – 25 ноября)
Педагоги поделятся с вами пониманием, восторгом от непоколебимого величия природы, мира, физической системы, в которой мы живём. В которой до сих остаётся огромное количество загадок.

«Университетская школа юного историка» (10 сентября – 27 мая)
Занятия будут проходить дистанционно (в ZOOM) каждую пятницу в 18:00. Ведущие преподаватели СПбГУ проведут лекции для всех интересующихся историей и искусствоведением.

«Университетская школа юного психолога» (18 октября – 28 марта)
Занятия будут интересны не только тем школьникам, кто планирует выбрать профессию психолога, но и всем интересующимся психологической наукой.

Для записи на лекции необходимо пройти регистрацию.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ