СТАЖИРОВКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «СИРИУС» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

СТАЖИРОВКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «СИРИУС»

13.11.2021

НАУКА


 С 1 по 24 декабря 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» пройдет программа стажировки в рамках декабрьской математической образовательной программы.

К участию в программе в первую очередь приглашаются:
– педагоги среднего общего и дополнительного образования;
– руководители кружков и методических объединений по математике;
– педагоги, работающие в классах с углубленным изучением математики;
– выпускники профильных образовательных программ «Центра «Сириус».

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (в том числе оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех»).

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 15 ноября 2021 года пройти регистрацию на сайте образовательного центра «Сириус».

Участникам конкурсного отбора необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по математике, конкурсов по математике муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме необходимо отразить мотивацию участия в программе стажировки.

Дистанционный отборочный тур состоится 20 ноября 2021 года. Информационная рассылка о правилах участия в дистанционном туре будет направлена участникам конкурсного отбора не позднее 18 ноября 2021 года.

Результаты конкурсного отбора на программу стажировки будут объявлены не позднее 25 ноября 2021 года.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ