ФЕСТИВАЛЬ «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЬНИКОВ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ФЕСТИВАЛЬ «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЬНИКОВ

22.11.2021

НАУКА


20 ноября на базе Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области состоялся третий межрегиональный открытый фестиваль научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ».


Все участники фестиваля достойно защитили свои проекты перед экспертами. Несмотря на возможность защищать работы на разных иностранных языках, рабочим языком фестиваля все же стал английский язык. Стоит отметить, что многие школьники из всей Белгородской области креативно подошли к созданию своих научно-исследовательских и проектных работ.

По отзывам многих участников мероприятие им очень понравилось и в следующем году они с удовольствием примут участие снова. 

Напомним, что на этой неделе будут подведены итоги фестиваля на сайте, а участники и их наставники получат долгожданные дипломы.

С нетерпением ждём результатов вместе с вами! 

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ