ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА «ВЕКТОР» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА «ВЕКТОР»

03.12.2021

ПРОЕКТЫ


В ходе реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2024 годы» проходит ежегодный форум «Открытие Талантов — 2021». Основным организатором мероприятия выступает АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0». 

18-19 декабря в рамках форума пройдёт Образовательная вечеринка «Вектор». Участники мероприятия смогут бесплатно и в онлайн-формате услышать истории известных людей об их успехах и неудачах, а также получить множество новых знаний по раскрытию своего таланта.

Вечеринка будет проходить в режиме прямой трансляции на Youtube, где приглашенные гости расскажут свои истории, поразмышляют о психологии победы, поделятся жизненным опытом и даже подскажут, как можно построить успешную карьеру в digital-сфере Республики Татарстан.

Предварительно зарегистрировавшись на мероприятие, можно дополнительно получить доступ к закрытым трансляциям с возможностью задать вопрос спикеру, а также гайды, чек-листы, доступ к закрытому чату и приглашение на After Party. 

Цель вечеринки – показать талантливой молодёжи, что путь к успеху у каждого свой, а неудачи – всего лишь часть этого пути. Спикеры помогут разобраться в себе тем, кто считает, что у них нет таланта, все достижения случайны, а успех недостижим. «Вектор» – это место, где говорят не только про успехи и прорывы, но и про неудачи и трудности. Здесь профессионалы своего дела искренне делятся своими историями, опытом и инсайтами.

Познакомиться с программой мероприятия и спикерами, а также бесплатно зарегистрироваться можно по ссылке.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ