УЧАСТНИКИ ЯНВАРСКОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

УЧАСТНИКИ ЯНВАРСКОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

03.12.2021

НАУКА


В Образовательном центре «Сириус» утвержден список школьников, приглашенных для участия в январской математической образовательной программе. В него вошли 18 школьников из Белгородской области, из которых 12 проходили интенсивы по математическому направлению в Региональном центре одаренных детей «Алгоритм Успеха». И это отличный результат!

Участвовало в заключительном очном туре отбора всего 30 учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области.  До этого им нужно было решить не менее 60% задач дистанционного курса (9-классникам — не менее 70%) и набрать не менее 4 баллов (5 баллов — для 9 класса) на итоговом дистанционном тестировании.

Занятия для школьников, успешно прошедших конкурсный отбор, начнутся в Образовательном центре «Сириус» с 3 по 25 января 2022 года.

Региональный центр одаренных детей «Алгоритм Успеха» желает участникам программы увлекательной поездки! Пусть вам удастся уловить скрытую музыку в математическом анализе — во всех этих бесконечно малых и бесконечно больших величинах!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ