ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА 2021/2022 ВСОШ «СИРИУС.КУРСЫ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА 2021/2022 ВСОШ «СИРИУС.КУРСЫ»

09.12.2021

НАУКА


Мы подготовили статистические данные по итогам школьного этапа ВсОШ по шести предметам на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021 году по нашему региону.


Более 94 % образовательных организаций из Белгородской области приняли участие в школьном этапе ВсОШ хотя бы по одному предмету на технологической платформе «Сириус.Курсы»!


Образовательный центр «Сириус» впервые проводил олимпиады в 65 регионах России по приоритетным для научно-технологического развития России направлениям – математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Более 34 тысяч юных белгородцев выбрали направления «Сириуса» и выполняли на удобной онлайн-платформе «Сириус.Курсы» задания, подразумевающие при решении не только знание предмета, но и логику, творческий подход.

Самым популярным олимпиадным предметом в этом году стала математика (20789 чел.), оставив на второй позиции биологию (11425 чел.).

Мы поздравляем и благодарим всех участников, родителей и педагогов за увлекательный школьный этап и болеем за юных белгородцев на муниципальном этапе!

no images were found

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ