ОТБОР НА LII ТРАДИЦИОННУЮ ОЛИМПИАДУ ПО ЛИНГВИСТИКЕ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ОТБОР НА LII ТРАДИЦИОННУЮ ОЛИМПИАДУ ПО ЛИНГВИСТИКЕ

13.12.2021

НАУКА


Успейте подать заявку и пройти отборочный онлайн-тур Московской олимпиады по лингвистике до 23:59 13 декабря 2021 года (по московскому времени)!!! 

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Участие могут принять обучающиеся 8–11 классов независимо от места проживания, а также школьники 7-х и более младших классов по заданиям для 8-х классов. 

На выполнение заданий участнику дается 5 часов с того момента, как он нажимает кнопку «Приступить к решению». Просим обратить внимание, что если начать олимпиаду позже 19:00 последнего дня проведения, то ответы можно будет сдать только до 23:59 13 декабря. 

На заключительный этап пригласят победителей и призеров отборочного этапа этого года и финала прошлого сезона. Его проведение планируется в два тура: 13 февраля и 13 марта.  Формат пока не определен и будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

Соревнование включено в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут рассчитывать на льготы при поступлении в российские вузы.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ