«СИРИУС» ПРИГЛАШАЕТ НА МАЙСКУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО ГЕНЕТИКЕ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

«СИРИУС» ПРИГЛАШАЕТ НА МАЙСКУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО ГЕНЕТИКЕ

16.12.2021

НАУКА


Вас ждут теоретические и практические занятия по классической, популяционной, молекулярной и медицинской генетике, лекции и семинары ведущих российских ученых и преподавателей. 

 Регистрация открыта до 16 января 2022 года.

К участию в конкурсном отборе на майскую образовательную программу по генетике приглашаются школьники 9–10 классов из всех регионов России, а также в отборе могут принять участие обучающиеся 7–8 классов, прошедшие отбор по общим правилам.

Зарегистрировавшиеся участники пройдут дистанционный учебно-отборочный курс с 24 декабря по 19 февраля 2022 года, который завершится дистанционным тестированием.

Заключительный очный тур состоится 5 марта 2022 года во всех регионах.

Победители и призеры Московской олимпиады школьников по генетике 2020/2021 учебного года получают при регистрации на программу бонусный балл на дистанционном этапе, не превышающий 20% для победителей и 10% для призеров от максимальной суммы баллов за отбор дистанционного этапа.

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 23 марта 2022 года.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ