МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА НИУ «БЕЛГУ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА НИУ «БЕЛГУ»

13.01.2022

НАУКА


Приглашаем учеников 7-11 классов образовательной организаций Белгородской области принять участие в Межрегиональной полипредметной олимпиаде школьников НИУ «БелГУ».

В 2021-2022 учебном году открытая олимпиада пройдёт по 22 предметам. Можно выполнять задания по одной или нескольким дисциплинам.

Регистрация на олимпиаду открыта до 25 февраля на портале «Таланты БелГУ».

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый проходит дистанционно для всех желающих, в период с 1 февраля по 25 февраля 2022 года. Победители и призеры приглашаются на очный заключительный этап, который пройдет с 21 марта по 2 апреля 2022 года на базе НИУ «БелГУ».

Победители и призёры Олимпиады получат дипломы и призы от организаторов и спонсоров.

Победители и призёры Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников НИУ «БелГУ» из не выпускных классов получат право в следующем учебном году быть допущенными к участию во втором (заключительном) этапе Олимпиады (минуя отборочный этап) по данному предмету, в случае, если они продолжают освоение образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Подробная информация об олимпиаде размещена на портале для
талантливых школьников «Таланты БелГУ»

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ