УТС ПО ПРАВУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

УТС ПО ПРАВУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

24.01.2022

НАУКА


С 16 по 30 января юные белгородцы во время учебно-тренировочных сборов по праву занимаются интенсивной подготовкой к региональному этапу ВсОШ на базе ГБПОУ «Воробьевы горы» ОЦ «Команда».

Участники программы поделились с нами своими впечатлениями: «На тренировочных сборах по праву нам представилась возможность обучаться у настоящих профессионалов своего дела – преподавателей сборной Москвы про праву. Интересные лекции и семинары, на которых мы рассматриваем различные правовые дисциплины, способствуют эффективному запоминанию новой информации и повторению необходимого материала. Атмосфера, которая царит на занятиях и в коллективе единомышленников, мотивирует стремительно идти к своей цели. А место проведения – ОЦ «Команда» – находится в живописном месте в Московской области».

Напоминаем, что олимпиада по праву пройдёт 14 февраля 2022 года, и Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области «Алгоритм Успеха» желает терпения и усердия участникам УТС. У вас всё получится!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ