ПЕРЕНОС ПЕРВОГО ТУРА LII ТРАДИЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИНГВИСТИКЕ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ПЕРЕНОС ПЕРВОГО ТУРА LII ТРАДИЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИНГВИСТИКЕ

07.02.2022

НАУКА


В связи с эпидемиологической обстановкой первый очный тур заключительного этапа Московской олимпиады по лингвистике состоится 27 февраля 2022 года на базе площадок координаторов. Для учащихся Белгородской области – это Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области «Алгоритм Успеха».

Традиционная олимпиада по лингвистике включена в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год (как часть Московской олимпиады школьников) с присвоением ей 1-ого уровня по русскому языку и иностранным языкам, проводится для учащихся школ всех регионов Российской Федерации.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций Белгородской области, успешно прошедшие отборочный online-тур.  Узнать свои результаты можно на сайте ЕСР, там уже открыта регистрация на очный тур.

Задания и разборы отборочного тура размещены на сайте Олимпиады.

С регламентом проведения 1 тура можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Время проведения: 10.00-15.00 ⏰

Напоминаем: перевод на второй очный тур (с первого) не строгий, а РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ — «неперевод» участника на второй очный тур означает лишь то, что его/её результат I тура с наибольшей вероятностью не позволит рассчитывать на призовое место, так как победители определяются по сумме баллов, набранных на обоих личных турах.

Дата проведения второго тура – 13 марта (возможно, будет перенесён), предположительно очно.

Есть вопросы? Задайте их организаторам – Лингвистика для школьников.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ