ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ ЦЕНТРА – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ ЦЕНТРА

11.03.2022

НАУКА


Рассказываем об онлайн-курсах Центра максимально коротко, чтобы вы максимально быстро решили, к какому присоединиться 

– «Древнерусское законодательство»
Изучите историческую трансформацию Древнерусского законодательства, международные договора между Русью и Византией, которые так же отражались на формировании древнерусского законодательства.

– «Печатная книга в Московском государстве. 8-9 классы»
Разберётесь с причинами и предпосылками, особенностями появления печатной книги в Московском государстве, познакомитесь с биографией книгопечатника Ивана Федорова.

– «Движение Луны по звездному небу»
Познакомитесь со сменой лунных фаз, получите знания о лунной орбите, особенностях движения Луны по небу, солнечные и лунные затмения, условия наступлений солнечных и лунных затмений и их виды

– «Печатная книга в Западной Европе. 8-9 классы»
Узнаете историю появления печатной книги в Западной Европе и познакомитесь с биографией первопечатника Иоганна Гуттенберга. Изобретатель стал одной из известнейших исторических фигур, ведь процесс книгопечатания произвел технологический и культурный прорыв в Западной Европе.

– «Старт в олимпиаду: английский язык. 6-8 классы»
В ходе обучения будут рассмотрите типичные олимпиадные форматы муниципального уровня, находящиеся за рамками школьного курса иностранного языка.

– «Отечественная история»
Узнаете все о становлении государственности с момента расселения расселение восточно-славянских племен до свержения монголо — татарского ига. Для начала учёбы нужны только немного упорства и интерес!

Выбрали свой курс? Тогда действуйте!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ