СТАРТОВАЛ XIX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

СТАРТОВАЛ XIX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

14.03.2022

НАУКА


До 24 апреля 2022 года принимаются заявки на участие во XIX Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Основной тематикой конкурса в этом году стало культурное наследие народов России.

Участники в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) могут представить свои проекты в 17 профильных номинациях, охватывающих широкий спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Подробная информация о конкурсе – на сайте проекта и на официальных страницах проекта в социальных сетях. Подробная информация на сайте проекта и в положении.

Как подать заявку на Конкурс? Заявка подается на сайте Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» https://moyastrana.ru/ Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 24 апреля 2022 года на сайте.

Конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем российских территорий.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ