ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

18.03.2022

НАУКА


Ученики хотят поучаствовать в олимпиаде, а учителя хотят сделать уроки интереснее? Есть решение!

Приглашаем педагогов и учащихся образовательных организаций Белгородской области принять участие во Всероссийском онлайн-проекте «Использование верифицированного цифрового контента в олимпиадной подготовке учащихся». Организатором и оператором проекта выступают компания «Цифровое образование» и онлайн-школа «Фоксфорд».

Обучение на программе комплексное: учителя слушают вебинары, потом выполняют домашнее задание совместно с детьми – таким образом, учатся и учителя, и дети.

Участие в программе учащихся и педагогов полностью бесплатное.

Школьники 5–11-х классов общеобразовательных учреждений смогут принять участие в интенсивной онлайн-подготовке к муниципальному этапу ВсОШ 2022/23 по 7 предметам: русский язык, математика, английский язык, биология, физика, химия, информатика и программирование – под руководством педагогов предметного обучения в рамках программы.

Программа повышения квалификации педагогов проводится в формате онлайн-интенсива в период с 21 марта по 19 мая 2022 года. Чтобы получить бесплатный доступ к контенту «Фоксфорд» необходимо зарегистрировать образовательную организацию, педагогов и учащихся на проекте «Цифровой образовательный контент» по ссылке.

Подать заявку и зарегистрироваться можно до 28.03.2021 г. (включительно).

По завершении программы педагогам – участникам проекта выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ