СТАНЬ ЛИДЕРОМ. СОЗДАВАЙ МНЕНИЯ. ДИКТУЙ ТРЕНД. – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

СТАНЬ ЛИДЕРОМ. СОЗДАВАЙ МНЕНИЯ. ДИКТУЙ ТРЕНД.

30.03.2022

ИСКУССТВО


Медиагруппа «Комсомольская правда» объявила старт конкурса «Алый парус – Открытые горизонты» для творческой молодежи, которая ищет возможность показать свои способности, донести свои идеи и мысли до самой широкой аудитории.

Принять участие в творческом состязании могут талантливые молодые авторы, журналисты и блогеры от 14 до 35 лет – думающие инициативные молодые люди, которые владеют искусством слова, умеют излагать свои мысли и доносить свои идеи в письменной форме.

Все, что нужно для участия – просто прислать пост, статью, рассказ в раздел конкурса на сайте или выложить текст в группу «Алый парус», а также опубликовать материал в социальных сетях с хештегом #алыйпарус_кп.

Работы будут оценивать в трех номинациях:
– тематический блог (пост, авторский текстовый контент в свободной форме);
– публицистическая журналистика (статья, репортаж, обзор, очерк);
-литературно-художественное произведение (рассказ, эссе).

Прием работ продлится до 30 июня 2022 года. Количество текстов от одного участника не ограничено. Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится не позднее 17 июля 2022 года.

По итогам конкурса лучшие молодые авторы получат премии от 30 до 100 тысяч рублей, звание «Лучший автор «Алого паруса», а также возможность принять участие в одном из образовательных заездов «Тавриды.АРТ» в 2022 году для своего дальнейшего развития в сфере культуры, искусств и креативных индустрий.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ