ДА ВСЕ МЫ ПРО «СКОЛКОВО» ЗНАЕМ! – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ДА ВСЕ МЫ ПРО «СКОЛКОВО» ЗНАЕМ!

01.08.2022

НАУКА


А вот и нет. Наверняка вы не слышали, что на конкурсе Sk Kids Challenge дети и подростки из России и стран СНГ решают реальные кейсы «Росатома», «Сбер образования» и «Банка России». Это настоящий шанс проявить себя и показать, что дети способны на многое.

Вы сможете показать свои таланты в музыкальном программировании, кибертехнологиях, разработке транспорта будущего и развития VR-технологий. Вас ждет невероятное приключение, успевайте подать заявку до 30 сентября 2022 года включительно (до 23:59 по МСК времени).

Выбирайте направление, которое больше всего подходит, выполняйте задания и выигрывайте необычные призы. Творите в свое удовольствие. По итогам конкурса вы получите крутой опыт и воплотите в жизнь собственный замысел!

А если для конкурса ваш ребенок не созрел, то он может пойти за вдохновением на бесплатные лектории, мастер-классы и программы Технопарка «Сколково».

Интерактивный лекторий для детей и родителей.

Программы для детей.

Хотите повеселиться в мире высоких технологий вместе с дочкой или сыном? Приходите на Sk Quest по метавселенной «Сколково». Участвовать могут дети от 9 до 17 лет и их родители.

Лето не ждет, веселитесь всей семьей!

Подробности читайте по ссылке.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ