УМНИКИ, ЭТО ДЛЯ ВАС – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

УМНИКИ, ЭТО ДЛЯ ВАС

23.09.2022

ПРОЕКТЫ


Заяви свой проект от Белгородской области! Укрепи Россию технологиями!

Прими участие в онлайн-проекте для молодых российских исследователей по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство.

Получай консультации, проходи обучение, представляй свой проект и получай поддержку!

Ассоциация Акселераторов и Бизнес-инкубаторов проводит онлайн-проект с 15 сентября 2022 года на постоянной основе по адресу https://umnik.info/. Присоединиться к проекту можно в любую дату, начиная с 15 сентября.

Принять участие могут школьники 9-11 классов, студенты вузов и СПО, молодых исследователей, выпускников, молодежи до 35 лет от Белгородской области.

Что ждет участников? На первом этапе проекта для участников с 15 сентября по 31 декабря 2022 года будут доступны (без ограничения количества участников):

– бесплатный онлайн-курс по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям (с получением сертификата о прохождении курса)

– бесплатные вебинары-консультации по участию в программах «УМНИК», «Студенческий стартап»,

– бесплатные вебинары по инфраструктуре поддержки инноваций и предпринимательства в России,

– бесплатные индивидуальные консультации для авторов инновационных проектов.

Истории успеха – в 2021 году победителями программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям в Белгородской области стали 20 проектов:Аль-Канани Эдрис Сабах – «Разработка материала для комплексного и эффективного лечения гнойных ран».

– Белашова Анастасия Викторовна – «Разработка универсальной атравматичной системы доставки дренажей».

– Власенко Юрий Вадимович – «Разработка технологии микроклонального размножения картофеля и получения оздоровленного посадочного материала».

– Голиусов Артем Иванович – «Разработка тканевого кольца (tissue ring) для сбора биоматериала».

– Дядин Максим Олегович – «Разработка высокоэффективного рабочего органа смесителя для приготовления асфальтобетонной и битумоминеральной смеси».

– Жерновой Максим Евгеньевич – «Разработка конструкции устройства для внесения твердых сыпучих консервантов на кормоуборочном комбайне».

– Ивчин Максим Владимирович – «Разработка гидрофобного фильтра для ликвидации нефтяных загрязнений с водной поверхности».

– Кравченко Владимир Михайлович – «Разработка двухстадийного измельчителя для переработки техногенных отходов и вторичного сырья».

– Кривченко Никита Алексеевич –«Разработка частотного преобразователя с активным выпрямителем».

– Левшина Дарья Эдуардовна – «Разработка светящихся элементов мощения для повышения безопасности дорожного движения и пешеходных потоков».

– Локтионова Екатерина Владимировна – «Разработка реагента комплексного действия для очистки многокомпонентных сточных вод птицеперерабатывающих комплексов с использованием железосодержащих отходов сталеплавильного производства».

– Лямина Светлана Андреевна – «Разработка оснастки на робот-манипулятор для автоматизации технологического процесса нанесения разметки на заготовки отводов труб большого диаметра».

– Марцева Ксения Сергеевна – «Разработка несинтетических стоматологических регенеративных препаратов для хирургической стоматологии лошадей».

– Рябчевский Игорь Сергеевич – «Разработка энергоэффективных теплотехнически однородных стеновых конструкций из ячеистобетонных блоков»

– Севрюков Михаил Сергеевич – «Разработка аппаратно-программного комплекса для анализа и очистки водных объектов».

– Соколов Валентин Андреевич – «Разработка конструктивно-интегрированного электропривода мобильного транспортного средства».

– Шевченко Екатерина Германовна – «Разработка эндобилиарных стентов с биоактивным наноразмерным покрытием и исследование их клинической эффективности».

– Шестаков Юрий Геннадьевич – «Разработка высокоэффективного дробильно-помольного комплекса для получения строительных материалов».

– Юденко Лариса Сергеевна – «Разработка методики применения криосауны для терапии мелких домашних животных».

– Юнда Артём Игоревич – «Разработка автоматизированной системы лазерного сканирования мясных туш и построения траектории движения рабочего органа промышленного робота-манипулятора».

Онлайн-проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Наука и университеты», национальной программы «Цифровая экономика», федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Подписывайся на группу Вконтакте для участников от Белгородской области: https://vk.com/umnik.belgorod

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ