ДАЙДЖЕСТ ОТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ДАЙДЖЕСТ ОТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА

21.11.2022

ПРОЕКТЫ


Очень много новостей и событий. Чтобы вы не пропустили интересные мероприятия в рамках дистанционного этапа конкурса «Время 31-х» и успели подать заявки, мы собрали все в одной статье.

 С 28 ноября по 3 декабря пройдет образовательная смена инженерно-технического направления «Наука сегодня» по номинации «Технологии» для учащихся 7-10-х классов и студентов 1-2 курсов СПО.

29 ноября состоится фестиваль «Время творить» по номинациям: «Медиа», «Творчество», «Добровольчество», «Образование» на базе ДК «Молодежный» (г. Старый Оскол) .

С 5 по 9 декабря пройдет дистанционная образовательная смена «Время технологий» по номинациям «Технологии», «Образование» для учащихся 5-7 классов и 8-10 классов. А вести занятия будут преподаватели Московского физико-технического института (МФТИ).

С 12 по 23 декабря пройдет образовательная программа «Проектные идеи» по всем номинациям конкурса «Время 31-х» для учащихся 5-10-х классов и студентов 1-2 курсов СПО.

С 17 по 19 января состоится фестиваль «Время действовать» по номинациям «Медиа», «Творчество» на базе КЦ «Октябрь» в г. Белгород.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ