МЫ ФИНАЛИСТЫ ВТОРОГО СЕЗОНА КОНКУРСА «ТОПБЛОГ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

МЫ ФИНАЛИСТЫ ВТОРОГО СЕЗОНА КОНКУРСА «ТОПБЛОГ»

24.11.2022

ПРОЕКТЫ


Итак, все по порядку.

17-18 ноября в Центре культур НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап второго сезона проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей». В нем приняли участие 198 финалистов, выбранных жюри среди 32 тысяч участников из 53 регионов России. Финалистами трека «Школьный паблик» проекта стали всего 9 образовательных учреждений России, в состав которых вошли и мы!

Представляла нашу команду Виктория Пшенникова, педагог-организатор Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области «Алгоритм Успеха». Она решала кейс и боролась за звание победителя вместе с Миленой Викторовой — учащейся 11 класса, представителем паблика Городской совет учащихся Набережные Челны.

Наставником трека «Школьный паблик» стала финалистка 1 сезона проекта «ТопБЛОГ», заместитель директора по УВР школы №18 города Сочи и автор блога «Началка Онлайн» – Ирина Амосова, а куратором – внимательная и добродушная Екатерина Ковалева.

От победы нас отделяло несколько баллов, но за победителей мы очень рады. Ведь это показатель наших совместных трудов. Мы все старались и многому научились за 7 месяцев: ездили на деловые форумы, посетили полезные мастер-классы от ведущих экспертов медиаиндустрии, воркшопы от известных блогеров, получили призы от компаний-партнеров проекта и попробовали себя в публичных выступлениях.

Мы рады таким результатам и очень благодарны вам, наши дорогие подписчики, что болели за нас и переживали. Настоятельно рекомендуем участвовать в проектах платформы «Россия – страна возможностей», а также в 3 сезоне #ТопБЛОГ https://topblog.rsv.ru.

Мы уже подали заявку, а вы?

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ