Архив программ, реализуемых в 2021/2022 учебному году:

Архив программ, реализуемых в 2021/2022 учебному году:



Расписание занятий дополнительного образования



Социально-гуманитарная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Практическая экономика для школьников» (программа), педагог Сиянко М.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Решение олимпиадных задач по экономике» (программа), педагог Сиянко М.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Лаборатория Литературного Творчества» (программа), педагог Тихов А.Н. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Русский со словарём» (программа), педагог Федорченко П.Ю. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Клуб интеллектуальных игр» (программа), педагог Кириллов С.С. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Режиссура и исполнительское мастерство» (программа), педагог Бродский Г.М. записаться


Физкультурно-спортивная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волейбол» (программа), педагог Еремина С.Н. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ProШахматы 2.0» (программа), педагог Кукин Р.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ProШахматы» (программа), педагог Кукин Р.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Настольный теннис» (программа), педагог Рыбалченко С.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Степ-аэробика»(программа), педагог Шляхова А.А. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика» (программа), педагог Семакина К.В. записаться


Техническая направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектная робототехника» (программа), педагог Ракитин Р.Е. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы конструирования» (программа), педагог Ракитин Р.Е. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Техническое программирование» (программа), педагог Сулла Р.В. записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Физика в экспериментах» (программа), педагог Чуев А.С. записаться



Естественнонаучная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Занимательная астрономия» (программа), педагог Боровской А.С. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Астрономия и Космос» (программа), педагог Боровской А.C. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная теоретическая физика» (программа), педагог Ладных М.С записаться


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Олимпиадная экcпериментальная физика 7.0, 8.0, 9.0»(программа), педагог Поленова Ю.Е. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 4.0» (программа), педагог Сытник А.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Математика. Олимп.» (программа), педагог Сытник А.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 2.0,3.0» (программа), педагог Перервенко Э.О. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Медицина в спорте» (программа), педагог Михайленко И.А. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Мир растений» (программа), педагог Тяпугина И.Ф. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Современные биотехнологии» (программа), педагог Тяпугина И.Ф. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Генетика с основами генной инженерии и биоинформатики» (программа), педагог Тяпугина И.Ф. записаться



Художественная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Творческий калейдоскоп» (программа), педагог Бочерова Т.И. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Современная хореография» (программа), педагог Воробьева И.А. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Художественная гимнастика» (программа), педагог Евдокимова Д.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Карусель» (программа), педагог Должикова О.Н. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Колибри» (программа), педагог Шарабарина А.Д. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Студия рисунка и живописи» (программа), педагог Бояркина Т.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Музыкальное сопровождение (рок)» (программа), педагог Бушнев Б.Г. записаться



Туристско-краеведческая направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Академия туристов» (программа), педагог Корнев И.О. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Эдельвейс, Юный туризм, Турист (программа), педагог Корнев И.О. записаться