Дополнительное образование 2022/2023


Уважаемые родители!


Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области объявляет набор (вновь открытые программы) и добор (уже действующие программы) детей на обучение в 2022-2023 учебном году по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам по направлениям: социально-гуманитарное, естественнонаучное, техническое, физкультурно-спортивное, художественное и туристско-краеведческое. Подробнее – в Перечне программ. Записать ребёнка на любую из программ можно, связавшись лично с педагогом дополнительного образования или тренером-преподавателем, реализующим заинтересовавшую вас программу. Ф.И.О. и контактные номера телефонов педагогов и тренеров содержатся в Перечне программ, реализуемых Центром в текущем учебном году.


Программы, реализуемые в 2022/2023 учебному году:


Заявление родителя (законного представителя) о приёме в объединение дополнительного образования детей



Социально-гуманитарная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Литературный поток», педагог Тихов А.Н.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Клуб интеллектуальных игр», педагог Кириллов С.С.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа “Режиссура и исполнительское мастерство”, педагог Бродский Г.М.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа “Русский со словарём”, педагог Федорченко П.Ю.

Записаться


Физкультурно-спортивная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волейбол», тренер-преподаватель Еремина С.Н. (12-15 лет)

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волейбол», педагог Ефимов И.А. (7-15 лет)

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ПроШахматы», педагог Кукин Р.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ШахматыPRO», педагог Кукин Р.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Шахматы Junior», педагог Кукин Р.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Настольный теннис», тренер-преподаватель Рыбалченко С.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа “Степ-аэробика”, педагог Шляхова А.А.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика. ОФП», педагог Семакина К.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика.СФП», педагог Семакина К.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Футбол», педагог Кокорев А.А.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Художественная гимнастика» (5-6 лет), тренер-преподаватель Евдокимова Д.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Художественная гимнастика» (7-11 лет), тренер-преподаватель Евдокимова Д.В.

Записаться


Техническая направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Разработка компьютерных игр», педагог Сулла Р.В.


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Физика в экспериментах» на 1 год обучения, педагог Чуев А.С.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектная робототехника и нейротехнологии: Старт в науке», педагог Крохмалёв Д.С.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектно-соревновательная робототехника Junior», педагог Ткалич А.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Робототехника»



Естественнонаучная направленность



Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающая) программы «Астрономия и Космос», педагог Боровской А.С.

Записаться

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающая) программы «Занимательная астрономия», педагог Боровской А.С.

Записаться

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающая) программы «Олимпиадная астрономия», педагог Боровской А.С.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Медицина в спорте» (12-15 лет), педагог Михайленко И.А.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Медицина в спорте» (16-18 лет), педагог Михайленко И.А.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир растений» на 1 год обучения, педагог Тяпугина И.Ф.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Начальная химия», на 1 год обучения, педагог Тяпугина И.Ф.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 2.0», педагог Перервенко И.О.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 3 – 4.0», педагог Перервенко Э.О.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 5-6», педагог Сытник А.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 7-8», педагог Сытник А.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 10», педагог Сытник А.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная физика», педагог Ладных М.С., педагог Поленова Ю.Е.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа “Основы латинского языка и медицинской терминологии (16-18 лет)”


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа “Основы латинского языка и медицинской терминологии (12-15 лет)”



Художественная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Белгородочка», педагог Скоренок Т.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Дизайн», педагог Сапелкина Е.С.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Карусель» (вокал), педагог Должикова О.Н.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Колибри» (народная хореография), педагог Шарабарина А.Д.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Музыкальное сопровождение (рок)», педагог Бушнев Б.Г.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы гончарного искусства», педагог Саможенко А.Р.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Современная хореография (Ансамбль «Флайн»)», педагог Воробьева И.А.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Студия рисунка и живописи: Старт, Вдохновение», педагог Бояркина Т.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Творческий калейдоскоп» (декоративно-прикладное творчество), педагог Бочерова Т.И.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Академическое, ансамблевое и эстрадное пение»



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Волшебный сундучок», педагог Костюк Л.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ИЗОбразим-ка», педагог Костюк Л.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный арт-технолог», педагог Костюк Л.В.

Записаться

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Архитектура и основы черчения», педагог Костюк Л.В.

Записаться


Туристско-краеведческая направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Академия туристов», педагог Корнев И.О.

Записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Турист», педагог Корнев И.О.

Записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный туризм», педагог Корнев И.О.

Записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Эдельвейс», педагог Корнев И.О.

Записаться




Архив программ, реализуемых в 2020/2021 учебному году


Архив программ, реализуемых в 2021/2022 учебному году



Если в процессе заполнения формы у Вас возникнут сложности, напишите нам на адрес algoritmuspehacentr@belregion.ru или позвоните по телефону  +7 (908) 789 16 15 , мы обязательно Вам поможем.