КРУЖКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ

Педагогами Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» ведется подготовка учащихся на регулярной основе (в том числе с применением дистанционных технологий) по следующим программам:


Программы, реализуемые в 2021/2022 учебному году:



Социально-педагогическая направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Клуб интеллектуальных игр» (программа), педагог Кириллов С.С. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Русский со словарём» (программа), педагог Федорченко П.Ю. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Лаборатория Литературного Творчества» (программа), педагог Тихов А.Н. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Практическая экономика для школьников» (программа), педагог Сиянко М.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Решение олимпиадных задач по экономике» (программа), педагог Сиянко М.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Литературное творчество» (программа), педагог Тихов А.Н. записаться


Физкультурно-спортивная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ProШахматы 2.0» (программа), педагог Малышев И.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «ProШахматы» (программа), педагог Малышев И.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Академия туристов» (программа), педагог Корнев И.О. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Степ-аэробика»(программа), педагог Шляхова Анастасия Анатольевна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Настольный теннис» (программа), педагог Рыбалченко С.В. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Легкая атлетика» (программа), педагог Семакина К.В. записаться


Техническая направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектно-соревновательная робототехника Junior» (программа), педагог Добринский Е.П. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы конструирования» (программа), педагог Ракитин Р.Е. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектная робототехника и нейротехнологии: Старт в науке» (программа), педагог Добринский Е.П. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы конструирования» (программа), педагог Ракитин Р.Е. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектная робототехника» (программа), педагог Ракитин Р.Е. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Техническое программирование» (программа), педагог Сулла Р.В. записаться


Естественнонаучная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Занимательная астрономия» (программа), педагог Боровской Антон Сергеевич записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Мир растений» (программа), педагог Тяпугина И.Ф. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Астрономия и Космос» (программа), педагог Боровской Антон Сергеевич записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Физика в экспериментах» (программа), педагог Чуев Александр Сергеевич записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Физика в экспериментах» (программа), педагог Чуев Александр Сергеевич записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Генетика с основами генной инженерии и биоинформатики» (программа), педагог Тяпугина И.Ф. записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная теоретическая физика» (программа), педагог Ладных Михаил Сергеевич записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика 4.0» (программа), педагог Ладных Татьяна Александровна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Математика. Олимп.» (программа), педагог Ладных Татьяна Александровна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Олимпиадная математика» (программа), педагог Перервенко Эльвира Олеговна записаться



Художественная направленность



Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Колибри» (программа), педагог Шарабарина Анастасия Дмитриевна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Карусель» (программа), педагог Кунгурова Елена Игоревна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Творческий калейдоскоп» (программа), педагог Бочерова Татьяна Ивановна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Студия рисунка и живописи» (программа), педагог Бояркина Татьяна Валентиновна записаться


Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Режиссура и исполнительное мастерство» (программа), педагог Бродских Глеб Михайлович записаться



Архив программ, реализуемых в 2020/2021 учебному году


Если в процессе заполнения формы у Вас возникнут сложности, напишите нам на адрес algoritmuspehacentr@mail.ru или позвоните по телефону  +7 (908) 789 16 15 , мы обязательно Вам поможем.