ОСНОВЫ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ (ВОЛОНТЁРСКОЙ) ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — «РRОДВИЖЕНИЕ» – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ОСНОВЫ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ (ВОЛОНТЁРСКОЙ) ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — «РRОДВИЖЕНИЕ»

21.09.2021

ПРОЕКТЫ


Открыт набор на образовательную программу профильной смены Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области по направлению «Социальная одаренность».

В очной образовательной программе «Основы добровольческой (волонтёрской) деятельности — «РRОдвижение» (1-5 ноября) могут участвовать школьники 8-11 классов общеобразовательных школ Белгородской области до 35 человек, прошедшие конкурсный отбор Центра. Программа пройдёт на базе ОК «Алгоритм Успеха».

Ссылка на программу «Основы добровольческой (волонтёрской) деятельности — «РRОдвижение»

Участники программы:

  • усовершенствуют навыки проектной и исследовательской работы по направлению добровольческой (волонтёрской) работы, а также в области «Социальной одаренности».
  • поймут, как реализовывать взаимодействие добровольческих (волонтёрских) организаций с другими: НКО, бизнесом, органами государственной власти и органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями, СМИ, международными, религиозными и другими заинтересованными организациями;
  • разберут создание условий, обеспечивающих востребованность участия детских и юношеских добровольческих (волонтёрских) организаций и добровольцев (волонтеров) в решении социальных задач, а также повышение признания добровольчества (волонтёрства) в обществе.

Регистрация на программы будет открыта до 14 октября!

Занятия проводятся бесплатно!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ