МЫ ПОЛУФИНАЛИСТЫ ТОПБЛОГА – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

МЫ ПОЛУФИНАЛИСТЫ ТОПБЛОГА

08.10.2022

ПРОЕКТЫ


Нас уже больше 1800!

 Мы растем и развиваемся вместе с вами.

 7666 фотографий загружены в ВК-альбомы;
– Более 100 видеороликов по различным направлениям опубликованы на нашей площадке для вас;
– За год мы выпустили 1410 публикаций, чтобы школьники и их родители, а также педагоги и студенты Белгородской области знали о безграничных возможностях в нашей стране!

С нами вы узнаете первыми:
– о всех лучших конкурсах, фестивалях и олимпиадах в Российской Федерации и Белгородской области;
– о секретах подготовки к ВсОШ и перечневым олимпиадам от лучших выпускников, педагогов и экспертов;
– о способах заработка, пока ты ещё школьник. К примеру, в региональном конкурсе социально значимых проектов «Время 31-х» финалисты не только получают денежный приз, но и воплощают свои проектные идеи в жизнь;
– об интенсивных образовательных программах, которые реализуются на базе нашего Центра совершенно бесплатно по четырем направлениям: «Наука», «Спорт», «Искусство», «Социальная одаренность».

Мы, также как и вы, ищем пути для развития. К примеру, в этом году наша команда пресс-службы «Творческая студия» участвует во втором сезоне проекта ТопБлог и уже вышла в полуфинал. Хотим пройти дальше, но многое зависит и от вас, дорогие подписчики нашего сообщества!

Если вы считаете нашу группу достойной, то лайкните пост, напишите комментарий: «Блог у Регионального центра одаренных детей «Алгоритм Успеха» — ТОП!», чтобы о нас узнала вся страна и не упустила ни единой возможности.

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ