«АЛГОРИТМ УСПЕХА» И «КОСМОС» ОБЪЕДИНЯЮТСЯ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

«АЛГОРИТМ УСПЕХА» И «КОСМОС» ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

13.04.2024

ПРОЕКТЫ


В Тамбове состоялось историческое событие: было подписано соглашение о межрегиональном сотрудничестве и взаимодействии между Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» и Региональным центром талантливых детей «Космос». Подписи под важными документами поставили директор Центра развития творчества детей и юношества «Космос» Иван Анатольевич Долгий и директор ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Инна Валентиновна Тяпугина.

Это партнерство знаменует начало совместной работы двух региональных центров, действующих по модели Образовательного центра «Сириус». Главные цели сотрудничества:

🔸Обмен передовым опытом в сфере дополнительного образования.
🔸Организация и проведение совместных мероприятий, направленных на развитие талантливых детей.
🔸Распространение лучших педагогических практик.
🔸Трансляция эффективных административных моделей выявления и поддержки одаренных детей.

«Это соглашение открывает новые возможности для развития одаренных детей в обоих регионах. Объединяя усилия, мы создаем условия для того, чтобы талантливая молодежь могла в полной мере раскрыть свой потенциал и внести свой вклад в будущее России», – отметила руководитель Регионального центра «Алгоритм Успеха», Евгения Никулина.

Надеемся, что сотрудничество между «Алгоритмом Успеха» и «Космосом» будет плодотворным и принесет значительные результаты. Совместные усилия экспертов и педагогов создадут благоприятную среду для развития и поддержки одаренных детей, способствуя их успешному будущему!

Aucentr
Author: Aucentr

ᅠᅠ