ПЕДАГОГ ИЗ БЕЛГОРОДА ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО НА КУБКЕ ПО АРМРЕСТЛИНГУ – Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм успеха"

ПЕДАГОГ ИЗ БЕЛГОРОДА ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО НА КУБКЕ ПО АРМРЕСТЛИНГУ

21.09.2024

СПОРТ

С 13 по 15 сентября в городе-герое Севастополе состоялся ежегодный Кубок России по армрестлингу. София Клименко, педагог дополнительного образования Регионального центра «Алгоритм Успеха», завоевала первое место в личном зачете, обогнав представителей 15 регионов.

🏆 По итогам состязаний белгородцы второй год подряд стали победителями, опередив 70 спортсменов. Тренировали команду Михаил Филатов, Игорь Никулин и Игорь Клименко.

Мы гордимся успехами Софии и желаем ей дальнейших достижений в спорте и жизни. Пусть эта победа вдохновит всех учеников стремиться к новым вершинам и верить в себя 💐