ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ: 2 ЗОЛОТА И БРОНЗА НА КУБКЕ КУБАНИ!
28.02.2026
СОЦИАЛЬНАЯ ОДАРЕННОСТЬ
21-22 февраля в Армавире прошел V Открытый Кубок Кубани по интеллектуальным играм, в котором приняли участие 30 команд со всей страны. Среди участников выступила команда «Пернатые монархи», представляющая Клуб интеллектуальных игр Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей. Ребят ждали настоящие испытания!
В упорной борьбе ребята заняли 3-е место в турнире по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», а затем выиграли турниры в командной «Своей игре» и «Медиаигре», завоевав два золота!
Итак, подводя итоги: у наших талантливых игроков два золота и бронза, настоящая спортивная победа!
Поздравляем команду «Пернатые монархи» и их наставников — Семёна Сергеевича Кириллова и Викторию Юрьевну Сапенко — с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных баталиях!

